Trovi le parti di ricambio che fanno per Lei
Inserisca il numero di targa nella casella seguente

MOOG MI-ES-4885 Testina sterzo M12X1.25, Esterno, Assale anteriore Sx

N° d'articolo: MI-ES-4885 Produttore: MOOG
Negozio online di Testa barra d'accoppiamento MOOG MI-ES-4885
MOOG Testina sterzo MI-ES-4885
  • MOOG 4044197404889 Testa barra d'accoppiamento
  • Utilizzare l'esperienza di MOOG MI-ES-4885 Testine di sterzo M12X1.25, Esterno, Assale anteriore Sx
Dettagli
Lato montaggio: Esterno, Assale anteriore Sx
Lunghezza [mm]: 183, 36,8
Dimensioni filettatura 1: M16X1.5
Dimensioni filettatura 2: M12X1.25
N° articolo appaiato: MI-ES-4886
Forma: angolato
Diametro 1 [mm]: 15,5
Tipo confezione: Scatola
Lunghezza imballaggio [cm]: 20
Larghezza imballaggio [cm]: 9,5
Altezza imballaggio [cm]: 5
Stato: Nuovo
In seguito +
24,24 €
incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Disponibile
Numero OEM
Procedere con il confronto in base al numero OEM
Autoveicoli
MITSUBISHI
Analoghi TecDoc
  • 4u: MT-A-78858
  • 4U Autoparts: A78858
  • 555: SE-7841L
  • A.B.S.: 230852
  • ACKOJA: A37-1113
  • AISIN: JTRMI-011
  • ASAM: 76910
  • ASHIKA: 111-05-523L
  • ASHUKI by Palidium: 1446-5205
  • ASVA: 0421-51L
  • AYD: 9105575
  • AYWIPARTS: AW1310215L
  • BENDIX: 040594B
  • BGA: SR6102
  • BIRTH: RS0128
  • BLUE PRINT: ADC48761
  • BORG & BECK: BTR5115
  • COMLINE: CTR1029
  • CTR: CEM-51L
  • DELPHI: TA2386
  • DENCKERMANN: D130406
  • DJ PARTS: DE1042
  • DYS: 22-20657
  • ETS: 16.TR.787
  • FAI AutoParts: SS5880
  • FEBI BILSTEIN: 41314
  • FIRST LINE: FTR5115
  • FLENNOR: FL0231-B
  • FORMPART: 3902017
  • G.U.D.: GSP201494
  • GSP: S070322
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4825025
  • JAPANPARTS: TI-523L
  • JAPKO: 111523L
  • KAGER: 43-0875
  • KAVO PARTS: STE-5530
  • KAWE: 8500 42106
  • KLAXCAR FRANCE: 47658z
  • LYNXauto: C4105L
  • MAGNETI MARELLI: 301191605550
  • MANDO: MTG055898
  • MAPCO: 52555
  • MASUMA: ME-7841L
  • MAXGEAR: 69-0760
  • MDR: MTR-8520
  • MEYLE: 32-16 020 0035
  • MGA: DR8047
  • MOTAQUIP: LVTR1754
  • NIPPARTS: J4825025
  • NK: 5033027
  • OCAP: 0292565
  • OPEN PARTS: SSE1111.10
  • OPTIMAL: G1-1342
  • OSSCA: 35879
  • PATRON: PS1179L
  • PEMEBLA: JAPTI-523L
  • QH Benelux: QR3477S
  • QUATTRO FRENI: QF33E00113
  • QUINTON HAZELL: QR3477S
  • RIW: MI2017
  • RTS: 91-09770-2
  • SIDEM: 71332
  • SKF: VKDY 815504
  • SPIDAN: 46772
  • STELLOX: 51-00354-SX
  • SWAG: 80 94 1314
  • TALOSA: 42-01330
  • TEKNOROT: MI-522
  • TENACITY: ATEMI1037
  • TRISCAN: 8500 42106
  • TRW: JTE7566
  • VAICO: V37-9553
  • VEMA: 26195
  • VPM: VPMMR508135
  • YAMATO: I15022YMT
  • ZEKKERT: SN-2191

MOOG MI-ES-4885