Trovi le parti di ricambio che fanno per Lei
Inserisca il numero di targa nella casella seguente

DAKAtec 150218 Testina sterzo M12x1,75 mm, Assale anteriore Dx

N° d'articolo: 150218 Produttore: DAKAtec
Testina sterzo 4250745510890 DAKAtec per VOLVO
DAKAtec Testina sterzo 150218
  • DAKAtec 4250745510890 Testa barra d'accoppiamento
  • Utilizzare l'esperienza di DAKAtec 150218 Testine di sterzo M12x1,75 mm, Assale anteriore Dx
  • Test del prodotto di DAKAtec 150218 Testina scatola sterzo
  • Testine sterzo M12x1,75 mm, Assale anteriore Dx DAKAtec 4250745510890
  • Testina dello sterzo DAKAtec 150218 economico online
Dettagli
Lato montaggio: Assale anteriore Dx
Lunghezza [mm]: 233
Filettatura interna [mm]: M14x1,5
Filetto esterno [mm]: M12x1,75
Peso [g]: 910
Stato: Nuovo
15,96 €
incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Disponibile
Numero OEM
Procedere con il confronto in base al numero OEM
Autoveicoli
VOLVO
Analoghi TecDoc
  • A.B.S.: 230598
  • ALANKO: 10350114
  • ASAM: 74615
  • ASHUKI by Palidium: PAL5-4055
  • AUTLOG: FT1442
  • BENDIX: 040570B
  • BGA: SR9703
  • BIRTH: RD4657
  • BORG & BECK: BTR5015
  • COMLINE: CTR2033
  • CORTECO: 49398885
  • DELPHI: TA1822
  • DENCKERMANN: D130374
  • DJ PARTS: DE1977
  • DYS: 22-20188-1
  • ESEN SKV: 04SKV417
  • ETS: 32.TR.652
  • EUROBRAKE: 59065034824
  • FAG: 840 0965 10
  • FAI AutoParts: SS2550
  • FEBI BILSTEIN: 21415
  • FIRST LINE: FTR5015
  • FLENNOR: FL0204-B
  • FORMPART: 3002014
  • FRAP: F2697
  • GSP: S070517
  • JP GROUP: 4944600489
  • KAGER: 43-0733
  • KAMOKA: 9967137
  • KAWE: 8500 27123
  • KEY PARTS: KTR5015
  • KRAFT AUTOMOTIVE: 4316364
  • LEMFÖRDER: 26677 02
  • MAPCO: 49922
  • MASTER-SPORT GERMANY: 26677-PCS-MS, 36893/1-KIT-MS
  • MAXGEAR: 69-0483
  • MERTZ: M-S0315
  • METZGER: 54013002
  • MEYLE: 516 020 0019/HD
  • MONROE: L27123
  • MOOG: VV-ES-1091
  • MOTAQUIP: VTR1091
  • MTR: 12162751
  • NK: 5034824
  • OCAP: 0283839
  • OPTIMAL: G1-1315
  • ProfiPower: 4S1060R
  • QUARO: QS8752/HQ
  • QUICK STEER: TR7193
  • QUINTON HAZELL: QR3303S
  • RIDEX: 914T0021
  • RIW: VO2007
  • RTS: 91-07041-110
  • RUVILLE: 916537
  • SASIC: 9006613
  • sbs: 19065034824
  • SIDEM: 67137
  • SPIDAN: 57669
  • SPIDAN CHASSIS PARTS: 57669
  • Stark: SKTE-0280019
  • Storm: 99681
  • SWAG: 55 92 1415
  • Technika: RS16163
  • TOPRAN: 600 651
  • TRISCAN: 8500 27123
  • TRW: JTE1003
  • ÜRO Parts: 3516944
  • VAICO: V95-0116
  • VEMA: 23624
  • WILMINK GROUP: WG1996069
  • ZEKKERT: SN-2152

DAKAtec 150218