Trovi le parti di ricambio che fanno per Lei
Inserisca il numero di targa nella casella seguente

RIDEX 914T0156 Testina sterzo Calibro conico 12,8 mm, M10 x 1,25 mm, Assale anteriore Sx

N° d'articolo: 914T0156 Produttore: RIDEX
Testina sterzo 4059191416080 RIDEX per HONDA, ROVER
RIDEX Testina sterzo 914T0156
  • RIDEX 4059191416080 Testa barra d'accoppiamento
  • Utilizzare l'esperienza di RIDEX 914T0156 Testine di sterzo Calibro conico 12,8 mm, M10 x 1,25 mm, Assale anteriore Sx
  • Test del prodotto di RIDEX 914T0156 Testina scatola sterzo
Dettagli
Lato montaggio: Assale anteriore Sx
Lunghezza [mm]: 217
Filettatura interna [mm]: M14 x 1,5
Filetto esterno [mm]: M10 x 1,25
Calibro conico [mm]: 12,8
Stato: Nuovo
10,96 €
Prezzo per articolo
incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Disponibile
Numero OEM
Procedere con il confronto in base al numero OEM
Autoveicoli
HONDA
ROVER
Analoghi TecDoc
  • 4u: HN-A-05914
  • 555: SE-6181L
  • A.B.S.: 230151, 230156
  • ACEMARK: 206190
  • AISIN: JTRHO-017
  • ASHIKA: 111-04-404L
  • ASHUKI by Palidium: 1446-1004
  • ASMETAL: 17RV1500
  • ASVA: 0321-07L
  • AYD: 9101850
  • AYWIPARTS: AW1310243L, AW1310561L
  • BENDIX: 040721B
  • BIRTH: RD3349, RS3349
  • BLUE PRINT: ADH28715
  • BORG & BECK: BTR4485, BTR4911
  • COMLINE: CTRE1121
  • CORTECO: 49399791
  • CTE: CTE01002L
  • DELPHI: TA1588, TA1589
  • DENCKERMANN: D130034
  • DITAS: A2-5547
  • DJ PARTS: DE1052
  • DYS: 22-06712-2
  • ETS: 07.TR.757
  • FAI AutoParts: SS4776, SS529
  • FARE SA: RD105
  • FEBEST: 0321-CFLH
  • FENOX: SP31058
  • FIRST LINE: FTR4485, FTR4911
  • FLENNOR: FL450-C, FL579-B
  • FORMPART: 3602008, 3602019
  • FR REDAELLI: HO-105
  • FRAP: 1724
  • G.U.D.: GSP201018
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4824001
  • JAPANPARTS: TI-404L, TI-407L
  • JAPKO: 111404L
  • KAGER: 43-0075
  • KAMOKA: 9947130, 9947132
  • KAVO PARTS: STE-2013
  • KAWE: 8500 40108, 8500 40120
  • LEMFÖRDER: 15441 01, 15441 02
  • LYNXauto: C4044L, C4045L
  • MAGNETI MARELLI: 600000143730, 600000143880
  • MAPCO: 19504, 59316
  • MASTER-SPORT GERMANY: 15441-PCS-MS, 15441-SET-MS
  • MAXGEAR: 69-0251
  • MDR: MTR-8404L, MTR-8407L
  • METZGER: 54022901
  • MEYLE: 31-16 020 0007, 31-160200007
  • MGA: DB8678, DR8478
  • MONROE: L40108
  • MOOG: RO-ES-3153
  • MOTAQUIP: VTR1072
  • NIPPARTS: J4824001
  • NK: 5032610, 5032617
  • NPS: H410A05

RIDEX 914T0156